среда, 14 июня 2017 г.

Фартук для дверцы духового шкафа "Анютины глазки" .

      
             Ура!!! Витраж закончен. У меня теперь для кухонного "гаджета" есть шикарное украшение - фартук . Его еще можно использовать, как покрывальце для пирогов. Все благодаря совместному пошиву, который организовала Виктория.

              Всего в совместном пошиве было 4 этапа. О первых трех я писала в предыдущем посте. В  четвертом этапе (окантовка и сборка изделия)  узнала для себя новый вид окантовки - окантовка  с кантом. Эта окантовка проста в исполнении, но какой потрясающий эффект. Смотрите сами)





            И да, забыла...Пуговицы!!! Посмотрите какие  шикарные пуговицы я нашла в магазине. Как будто делали на заказ специально для моего фартука)).

6 комментариев:

  1. Ага,вот он, во всей красе!:) Вот подумала сейчас, мы на кухне украшаем многое, и окна шторами, столы и стулья- скатертями и подушками, шкафчики- прихватками и магнитиками:)), а вот главную "помощницу" оставляем без внимания. А тут не только украшение, но и польза! Да, пуговицы очень подошли,прямо созданы для твоего фартука.

    ОтветитьУдалить
  2. Сори, что ответная реакция с моей стороны с опозданием. На почту не пришло уведомление(((.
    Фартук уже неделю украшает мою кухню и радует глаз)). Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, очень красивый витраж!
    Стеклышки-цвета очень чистые,прозрачные, как будто-бы умыты дождиком!Стежка украшает и дополняет, а пуговицы -вне конкуренции:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)).
      Сходила к Вам в гости. Уютно. Подушка великолепна.

      Удалить
  4. Очень красивый витраж! Пуговки, как изюминки, дополняют работу. ))

    ОтветитьУдалить